Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Erweiterungsneubau am Hauptstandort des Gymnasiums "HvF-Schule" - Objektplanung
Auftraggeber
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Frölichschreiber, Sabrina Schreiber und Jan Henrik Frölich GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
3
Veröffentlicht
17. März 2026
Zuschlag
16. März 2026
Vertragsbeginn
16. März 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Niedersachsen (DE911)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (186486-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
GS Querum (Holzbauarbeiten) -th
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Vierbag GmbH
1 €
1. Sept. 2026
Lessinggym (Leichtmetall)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
WBS
1 €
1. Sept. 2026
Los 2: 1x Großflächenspindelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
Los 1: 2x Großflächensichelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
OBS (Holzfassade)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Tischlerei Dirk Schlemermeyer GmbH
1 €
22. Juli 2026
Gaußschule (MSR)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
techno Service GmbH
1 €
21. Juli 2026