Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Lessinggym (Leichtmetall)-UW
Auftraggeber
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
WBS
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
1. Sept. 2026
Zuschlag
19. Aug. 2026
Vertragsbeginn
19. Aug. 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Niedersachsen (DE911)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (602776-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
GS Querum (Holzbauarbeiten) -th
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Vierbag GmbH
1 €
1. Sept. 2026
Los 2: 1x Großflächenspindelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
Los 1: 2x Großflächensichelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
OBS (Holzfassade)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Tischlerei Dirk Schlemermeyer GmbH
1 €
22. Juli 2026
Gaußschule (MSR)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
techno Service GmbH
1 €
21. Juli 2026
Erweiterung und Sanierung GY Martino-Katharineum - SW-Kanalsanierung_MS
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Canal-Control Rohrsanierung GmbH
1 €
16. Juli 2026