Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Carl-Benz-Stadion - Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 4 und 5
Auftraggeber
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Auftragnehmer
Planungsbüro Eisel
Auftragswert
460.186 €
Angebote
8
Veröffentlicht
30. Dez. 2025
Zuschlag
22. Dez. 2025
Vertragsbeginn
22. Dez. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (871020-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
54.245 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
53.302 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
61.877 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
66.180 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
62.866 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
MOG-Holger Tours GmbH
208.886 €
19. Aug. 2026