Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Auftraggeber
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
Auftragnehmer
Geiger FM GaLa-Bau GmbH & Co. KG
Auftragswert
54.392 €
Angebote
6
Veröffentlicht
4. Feb. 2026
Zuschlag
22. Jan. 2026
Vertragsbeginn
9. Feb. 2026
Vertragsende
8. Feb. 2027
angegeben
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Mecklenburg-Vorpommern (DE803)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (85980-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Digitalisierung von Akten des Bestandes des Migrationsamtes der HRO
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
Deutsche Post E-POST Solutions GmbH
122.238 €
27. Aug. 2026
RV modulares Schranksystem für Schulen und Sportstätten in Trägerschaft der Hanse- und Universitätsstadt Rostock Lieferleistung nach VgV
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
VS Vereinigte Spezialmöbelfabriken GmbH & Co. KG - Niederlassung Berlin
547.657 €
26. Aug. 2026
Los H
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
DieFahrdienste Schulbusse Sonnenschein GmbH&Co.KG
3.017.976 €
RV
15. Juni 2026
Los G
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
DieFahrdienste Schulbusse Sonnenschein GmbH&Co.KG
3.017.976 €
RV
15. Juni 2026
Los F
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
DRK Kreisverband Rostock e.V.
1.275.796 €
RV
15. Juni 2026
Los E
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
DRK Kreisverband Rostock e.V.
1.275.796 €
RV
15. Juni 2026