Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Auftragserteilung über MRT-Gerät, Siemens
Auftraggeber
Schwarzwald-Baar Klinikum Villingen Schwenningen GmbH
Auftragnehmer
Siemens Healthineers AG
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
17. Dez. 2025
Zuschlag
12. Nov. 2025
Vertragsbeginn
12. Nov. 2025
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Baden-Württemberg (DE136)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (842439-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Europaweite Vergabe von Planungs- und Bauleistungen für den Neubau eines Parkhauses für Mitarbeitende
Schwarzwald-Baar Klinikum Villingen Schwenningen GmbH
GOLDBECK Süd GmbH, Niederlassung Bodensee
11.555.000 €
13. Aug. 2026
Auftragserteilung über Gerät zur Patienten-Monitoring, Philips
Schwarzwald-Baar Klinikum Villingen Schwenningen GmbH
Philips GmbH Market DACH
1 €
17. Dez. 2025
Beschaffung einer Patientenlösung für Kommunikation und Infotainment für den Krankenhausbetrieb
Schwarzwald-Baar Klinikum Villingen Schwenningen GmbH
BerLinux Solutions GmbH
1 €
22. Sept. 2025