Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Tiertransporte
Auftraggeber
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Auftragnehmer
Tiertransportdienst Sehr
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
3
Veröffentlicht
26. Nov. 2025
Zuschlag
24. Nov. 2025
Vertragsbeginn
24. Nov. 2025
Vertragsende
31. Juli 2027
angegeben
Branche
Öffentliche Verwaltung und Verteidigung
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (786674-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
54.245 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
53.302 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
61.877 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
66.180 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
62.866 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
MOG-Holger Tours GmbH
208.886 €
19. Aug. 2026