Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Funkdatenlogger mit Cloud-Anbindung
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
Vaisala GmbH
Auftragswert
298.908 €
Angebote
3
Veröffentlicht
25. Nov. 2025
Zuschlag
3. Nov. 2025
Vertragsbeginn
3. Nov. 2025
Branche
Laborgeräte und optische Geräte
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (783207-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 3
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 2
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 1
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Rahmenvereinbarung Mobile, flexible Sichtschutzwand
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lur SL GmbH
—
1. Sept. 2026
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026