Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Objektplanung gem. § 38 ff. HOAI 'Freianlagen'
Auftraggeber
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Auftragnehmer
dpl landschaftsarchitekten
Auftragswert
78.095 €
Veröffentlicht
19. Nov. 2025
Zuschlag
14. Nov. 2025
Vertragsbeginn
14. Nov. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Schleswig-Holstein (DEF06)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (774629-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schlingmann GmbH & Co. KG
676.403 €
17. Aug. 2026
Fliesenarbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schreiber Fliesen und Naturstein GmbH & Co. KG
216.344 €
3. Juli 2026
Funktechnik
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schnurpfeil Funk & Kommunikationstechnik GmbH
136.340 €
26. Juni 2026
Estricharbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Delta Fußboden Technik GmbH
81.769 €
19. Juni 2026
Bodenbeschichtung und Anstriche
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
BIT Bauwerkserhaltung GmbH
50.104 €
19. Juni 2026
Bodenbeläge
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Dieter Holschbach GmbH
75.097 €
19. Juni 2026