Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
-
Auftraggeber
e-netz Südhessen AG
Auftragnehmer
dP elektronik GmbH
Auftragswert
134.269 €
Veröffentlicht
19. Nov. 2025
Zuschlag
31. Okt. 2025
Vertragsbeginn
31. Okt. 2025
Branche
Baustoffe und Bauteile
Region
Hessen (DE711)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (774491-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Ausbildungszentrum - Los 13: Einrichtung Schulungs- und Büroräume
e-netz Südhessen AG
Bürodesign Nejedly GmbH
82.068 €
31. Aug. 2026
Lieferung, Aufbau/Aufstellen, Inbetriebnahme verschiedener Werkzeugmaschinen inkl. Einweisung
e-netz Südhessen AG
Heinrich Dittmar GmbH & Co. KG
60.255 €
28. Aug. 2026
Ausbildungszentrum - Los 9: Teachware Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung von Teachware
e-netz Südhessen AG
ETS DIDACTIC GmbH
163.578 €
25. Aug. 2026
LOS 1: Firewalls
e-netz Südhessen AG
SVA System Vertrieb Alexander GmbH
—
6. Aug. 2026
Lieferung von Tauchkern-Erdschlusslöschspulen (12,1 kV) mit einer Nennleistung von 5.000 kVar. Die Erdschlusslöschspulen sind mit Mineralölfüllung und Kupferwicklung auszuführen und für Freiluftaufstellung vorzusehen.
e-netz Südhessen AG
Trench Austria GmbH
2.124.500 €
22. Dez. 2025
Los 1
e-netz Südhessen AG
dP elektronik GmbH
637.240 €
19. Nov. 2025