Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
FUTURE SITE InWEST, Geilenkirchen-Lindern - Grünordnungsplan
Auftraggeber
NRW.URBAN
Auftragnehmer
Enviro-Plan GmbH
Auftragswert
37.393 €
Angebote
1
Veröffentlicht
2. Feb. 2026
Zuschlag
29. Jan. 2026
Vertragsbeginn
29. Jan. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA29)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (75746-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Forschungsfertigung Batteriezelle Münster, SV-Abnahmen ELT
NRW.URBAN
Ingenieur- und Sachverständigenbüro Schröder
39.429 €
29. Juli 2026
Bau.Land.Leben Rahmenvertrag "landschaftspflegerischer Begleitplan und Umweltbericht"
NRW.URBAN
Beratungsgesellschaft für kommunale Infrastruktur mbH
,
Bosch & Partner GmbH
,
DB Engineering&Consulting GmbH Region West
,
Enviro-Plan GmbH
,
Froelich & Sporbeck GmbH & Co. KG
,
Kortemeier Brokmann GmbH
—
17. Juli 2026
Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Maler- und Lackierarbeiten
NRW.URBAN
malerbetrieb ahlemann GmbH & Co. KG
2.075.194 €
7. Juli 2026
Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Innentüren
NRW.URBAN
Portalschmiede GmbH
2.963.261 €
29. Juni 2026
Münster, Rückbau ehem. Pharmazie Hittorfstr. 56-62; Sanierung und Rückbau Gebäude und Nebenanlagen
NRW.URBAN
Stricker Umwelttechnik GmbH & Co. KG
2.271.634 €
25. Juni 2026
Bochum, OSTPARK; Errichtung Wasserspielplatz
NRW.URBAN
Robert Kramer Garten- & Landschaftsbau GmbH
812.231 €
15. Mai 2026