Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
SAP Analytics Cloud Testverlängerung
Auftraggeber
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Auftragnehmer
SAP Deutschland SE & Co. KG
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
10. Nov. 2025
Zuschlag
28. Okt. 2025
Vertragsbeginn
1. Nov. 2025
Vertragsende
30. Nov. 2026
angegeben
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (746632-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DBS BIT14-0230-517 Mini 13 - IT-Projektmanagement für Infrastrukturbetrieb
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Red Commerce GmbH
1 €
31. Aug. 2026
Los 7 - Application Management
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
SINC Gmbh
—
28. Aug. 2026
Los 6 - Business Analyst
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Aequitas AFFINITY GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 5 - Multi IT-Projektmanager
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
FourEnergy GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 4 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Bechtle GmbH & Co. KG IT-Systemhaus Neckarsulm
—
28. Aug. 2026
Los 3 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
BearingPoint GmbH
—
28. Aug. 2026