Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Narkosegeräte (MRT-Bereich)
Auftraggeber
Universitätsklinikum Bonn AöR
Auftragnehmer
Dräger Medical Deutschland GmbH
Auftragswert
305.240 €
Angebote
2
Veröffentlicht
7. Nov. 2025
Zuschlag
16. Okt. 2025
Vertragsbeginn
16. Okt. 2025
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (742776-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rahmenvertrag Sachverständigenleistungen Elektrotechnische Anlagen, Sicherheitsstromversorgung & Brandmeldeanlagen
Universitätsklinikum Bonn AöR
TÜV Rheinland Industrie Service GmbH
3.790.096 €
1. Sept. 2026
SAP HCM
Universitätsklinikum Bonn AöR
SAP Deutschland SE & Co. KG
—
1. Apr. 2026
Gesamtsanierung Dermatologie Geb. A11 - 1. BA. BT 1-3 / EG / 1.OG - Starkstromanlagen / Nachrichtentechnik
Universitätsklinikum Bonn AöR
ELMÜ GmbH
—
24. März 2026
Instandhaltung und Störungsbeseitigung an drei BHKW Anlagen
Universitätsklinikum Bonn AöR
SES Energiesysteme GmbH
—
23. März 2026
OPZ -Teilsanierung: Brandschutztüren
Universitätsklinikum Bonn AöR
Schreinerei Peter Mohr & Sohn GmbH
68.515 €
12. März 2026
OPZ -Teilsanierung: Rohrrahmentüren 2.OG
Universitätsklinikum Bonn AöR
"WERTHIE" M. Werner GmbH
73.940 €
12. März 2026