Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Auftraggeber
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Auftragnehmer
RÖWAPLAN AG
Auftragswert
159.717 €
Angebote
3
Veröffentlicht
4. Nov. 2025
Zuschlag
4. Nov. 2025
Vertragsbeginn
17. Nov. 2025
Vertragsende
29. Jan. 2027
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE11D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (734260-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Kanalsanierung EKVO
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
ISAS GmbH
193.110 €
31. Aug. 2026
Heizöl Los 2 Heidenheim und Göppingen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Carl Haisch GmbH & Co. KG
100.960 €
27. Aug. 2026
Heizöl Los 1 Ostalbkreis
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
BWW Energie GmbH
29.268 €
27. Aug. 2026
Unterhalts-, Grund und Glasreinigung verschiedener Landesdienststellen im Stadtgebiet Aalen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Eugen Kieffer Gebäudereinigung GmbH & Co. KG
437.204 €
17. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung beim Polizeipräsidium Einsatz Göppingen
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
WISAG Gebäudereinigung Baden-Württemberg GmbH & Co. KG
1.280.308 €
11. Aug. 2026
Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 1 HOAI
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
Mayer-Vorfelder und Dinkelacker Ingenieurgesellschaft für Bauwesen GmbH und Co KG
84.123 €
10. Aug. 2026