Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Feuerwehr-Armaturen
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
Kindswater AG
Auftragswert
54.940 €
Angebote
2
Veröffentlicht
4. Nov. 2025
Zuschlag
30. Okt. 2025
Vertragsbeginn
30. Okt. 2025
Vertragsende
28. Nov. 2025
angegeben
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Bayern (DE269)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (733661-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 3
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 2
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 1
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Rahmenvereinbarung Mobile, flexible Sichtschutzwand
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lur SL GmbH
—
1. Sept. 2026
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026