Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
PFAS-Schaden Feuerwache I - "Sanierungsriegel Fracht“
Auftraggeber
Flughafen Köln/Bonn GmbH
Auftragnehmer
Züblin Umwelttechnik GmbH
Auftragswert
1 €
Veröffentlicht
30. Okt. 2025
Zuschlag
10. Okt. 2025
Vertragsbeginn
10. Okt. 2025
Branche
Öffentliche Versorgungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (724928-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Terminal 1, Aufenthaltskozept der Zukunft - Bepflanzung
Flughafen Köln/Bonn GmbH
Varioflor
1 €
27. Aug. 2026
Terminal 1, Aufenthaltskonzept der Zukunft – Trockenbauarbeiten
Flughafen Köln/Bonn GmbH
G+K Ausbau u. Sanierung GmbH
1 €
27. Aug. 2026
Terminal 1, Aufenthaltskonzept der Zukunft – Metallbauarbeiten
Flughafen Köln/Bonn GmbH
Berger GmbH & Co. KG
1 €
27. Aug. 2026
Kauf und Lieferung von einer Drehleiter 23/12 für die Flughafen Köln/Bonn GmbH
Flughafen Köln/Bonn GmbH
Rosenbauer Deutschland GmbH
1 €
25. Aug. 2026
Fluggastbrücken
Flughafen Köln/Bonn GmbH
TK Airport Solutions
—
20. Juli 2026
Rahmenvertrag Sachverständigenprüfungen nach PrüfVO NRW, Fachrichtung: Feuerlöschanlagen
Flughafen Köln/Bonn GmbH
DEKRA Automobil GmbH, Niederlassung Köln
—
17. Juni 2026