Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
2000061907
Auftraggeber
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Auftragnehmer
Rud. Otto Meyer Technik GmbH & Co.KG
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
29. Okt. 2025
Zuschlag
22. Okt. 2025
Vertragsbeginn
22. Okt. 2025
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA11)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (720852-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dienstkleidung für Innen- und Außentätigkeiten - Variante B ("Funktional")
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
ETZEL Behördenausstatter
—
31. Aug. 2026
Dienstkleidung für Innentätigkeiten - Variante A ("Repräsentativ")
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
ETZEL Behördenausstatter
—
31. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Instandhaltung von Adtran- und ANS (Adva Network Security) - Komponenten
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
dacoso GmbH
—
28. Aug. 2026
Schlüsselwortbasierte Testautomation mit Testmanagement (für 4 Jahre)
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Sixsentix Deutschland GmbH
—
18. Aug. 2026
Lizensierung, Pflege und Support für OpenText Service Manager
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Micro Focus Deutschland GmbH
—
11. Aug. 2026
Lizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Dynatrace GmbH
—
11. Aug. 2026