Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 3 (PLZ Gebiet 60x-69x)
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
KPS Prüfservice GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
8
Veröffentlicht
23. Okt. 2025
Zuschlag
10. Okt. 2025
Vertragsbeginn
10. Okt. 2025
Vertragsende
31. Dez. 2028
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (702793-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung über die grafische Gestaltung und Vorlagenherstellung (Print und Digital) für den Notizkalender Timer der Bundeszentrale für politische Bildung (bpb)
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
heureka GmbH
—
27. Aug. 2026
Verlängerung JetBrain Lizenzen
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
BASIS 1 Softwarevertriebs GmbH
169.542 €
27. Aug. 2026
Pumpenzubehör
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Regner und Stahlbau Wriezen GmbH
—
25. Aug. 2026
4 Mercedes Benz V- Klasse 300 D
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Mercedes-Benz AG
—
25. Aug. 2026
Redaktionssoftware
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Imory One GmbH
—
24. Aug. 2026