Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Rahmenvereinbarung EMS
Auftraggeber
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
Auftragnehmer
Fujitsu Germany GmbH
Auftragswert
4.855.283 €
Angebote
1
Veröffentlicht
22. Okt. 2025
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Niedersachsen (DE929)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (699035-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 2: Lieferung von Rechenzentrumsinfrastruktur
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
Fsas GmbH
—
27. Aug. 2026
Los 1: x86 kompatible Server und Serverkomponenten
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
Fsas GmbH
—
27. Aug. 2026
Los 2: Lieferung von Rechenzentrumsinfrastruktur
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
Fsas GmbH
—
27. Aug. 2026
Los 1: x86 kompatible Server und Serverkomponenten
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
Fsas GmbH
—
27. Aug. 2026
IAM Polizei NI
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
OpenText
—
26. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung Palo Alto
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle IT
DTS Systeme GmbH
—
21. Juli 2026