Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Marzahner Brücke, Lph. 8-9
Auftraggeber
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Auftragnehmer
Lipok GmbH
Auftragswert
23.009 €
Angebote
2
Veröffentlicht
17. Okt. 2025
Zuschlag
17. Okt. 2025
Vertragsbeginn
17. Okt. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (688604-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Splunk Lizenzen
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Computacenter AG & Co. oHG
—
1. Sept. 2026
Weiterentwicklung und Betrieb des Bestands-Single Sign-on (SSO) der Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) AöR
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
intension GmbH
—
1. Sept. 2026
Gleisschleife Adlershof - Abbruch und Neubau einer Straßenbahngleisschleife
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
KEMNA BAU Ost GmbH Co. KG
—
27. Aug. 2026
Call Center Dienstleistungen
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Foundever B.V. & Co. KG
,
regiocom Customer Care SE
—
20. Aug. 2026
Backup
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Human Art Computersysteme GmbH
157.950 €
20. Aug. 2026
Server
Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
netgo Ost GmbH
184.016 €
20. Aug. 2026