Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Bestrahlungsplanungssystem
Auftraggeber
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
Auftragnehmer
RaySearch Germany GmbH
Auftragswert
1.800.000 €
Angebote
3
Veröffentlicht
28. Jan. 2026
Zuschlag
30. Dez. 2025
Vertragsbeginn
30. Dez. 2025
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Sachsen (DED41)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (65023-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Beschaffung der Subscription Lizenz – VMware Cloud Foundation (VCF)
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
pdv-systeme Sachsen GmbH
859.360 €
22. Juni 2026
Poliklinik gGmbH (Standorte)
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
KPS Prüfservice GmbH
—
9. Juni 2026
Heim gGmbH (Standorte)
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
KPS Prüfservice GmbH
—
9. Juni 2026
Klinikum Chemnitz gGmbH (Standorte)
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
KPS Prüfservice GmbH
—
9. Juni 2026
Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Ersatzteilen und Zubehör für den Bereich Heizung, Lüftung, Sanitär, Kälte
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
Lotter Metall GmbH + Co. KG
,
SHT Edki KG
—
3. Juni 2026
RV - Lieferung digitale Schlieanlage
Klinikum Chemnitz gGmbH; c/o Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft
Sicherheitsfachgesellschaft Stollberg GmbH
—
30. Apr. 2026