Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Erneuerung EL-/ WL-Anlagen von Schleusen
Auftraggeber
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Auftragnehmer
IP-Intercom GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
5
Veröffentlicht
29. Sept. 2025
Zuschlag
29. Juli 2025
Vertragsbeginn
29. Juli 2025
Branche
Rundfunk-, Fernseh- und Nachrichtentechnik
Region
Niedersachsen (DE911)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (641564-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DGM-W Oberrhein, TLS-Messungen
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Geo Ingenieurservice Süd-West GmbH & Co. KG
61.890 €
1. Sept. 2026
Gebäudeinnenreinigung des Dienstgebäudes des Wasserstraßen- und Schiffahrtsamtes Mittellandkanal /Elbe-Seitenkanal - Dienstort Minden - und des Informationszentrums am Wasserstraßenkreuz 2026 -2029
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Saxonia GmbH
—
29. Juli 2026
Gebäudeinnenreinigung des Dienstgebäudes des Wasserstraßen- und Schiffahrtsamtes Mittellandkanal /Elbe-Seitenkanal - Dienstort Minden - und des Informationszentrums am Wasserstraßenkreuz 2026 -2029
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Saxonia GmbH
—
29. Juli 2026
Mäharbeiten MLK-km 157,000 - 167,000
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Linnenbaum
29.045 €
17. Juli 2026
Mäharbeiten SKL-km 0,000 - 10,000 / VKL 0,000 - 1,700
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Landschaftspflege Jütte GmbH
66.079 €
17. Juli 2026
Mäharbeiten MLK-km 128,140 - 157,000
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Mittellandkanal / Elbe-Seitenkanal
Looschen Garten & Landschaftsbau
323.421 €
17. Juli 2026