Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Tour AD A 05
Auftraggeber
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Auftragnehmer
Köster & Hub GmbH + Co KG
Auftragswert
39.745 €
Angebote
2
Veröffentlicht
18. Sept. 2025
Zuschlag
12. Sept. 2025
Vertragsbeginn
15. Sept. 2025
Vertragsende
29. Juli 2026
angegeben
Branche
Transportdienste
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (615718-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
54.245 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
53.302 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
61.877 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
66.180 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
62.866 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
MOG-Holger Tours GmbH
208.886 €
19. Aug. 2026