Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Stark- und Schwachstrom
Auftraggeber
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Auftragnehmer
Horst Busch Gruppe
Auftragswert
1.903.532 €
Veröffentlicht
17. Sept. 2025
Zuschlag
15. Sept. 2025
Vertragsbeginn
17. Feb. 2026
Vertragsende
11. Jan. 2027
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Schleswig-Holstein (DEF06)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (614975-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schlingmann GmbH & Co. KG
676.403 €
17. Aug. 2026
Fliesenarbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schreiber Fliesen und Naturstein GmbH & Co. KG
216.344 €
3. Juli 2026
Funktechnik
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schnurpfeil Funk & Kommunikationstechnik GmbH
136.340 €
26. Juni 2026
Estricharbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Delta Fußboden Technik GmbH
81.769 €
19. Juni 2026
Bodenbeschichtung und Anstriche
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
BIT Bauwerkserhaltung GmbH
50.104 €
19. Juni 2026
Bodenbeläge
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Dieter Holschbach GmbH
75.097 €
19. Juni 2026