Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Hardware ISGUS ZEUS
Auftraggeber
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Auftragnehmer
DATAGROUP Stuttgart GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
18. Sept. 2025
Zuschlag
12. Sept. 2025
Vertragsbeginn
1. Okt. 2025
Vertragsende
30. Sept. 2026
angegeben
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (612662-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DBS BIT14-0230-517 Mini 13 - IT-Projektmanagement für Infrastrukturbetrieb
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Red Commerce GmbH
1 €
31. Aug. 2026
Los 7 - Application Management
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
SINC Gmbh
—
28. Aug. 2026
Los 6 - Business Analyst
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Aequitas AFFINITY GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 5 - Multi IT-Projektmanager
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
FourEnergy GmbH
—
28. Aug. 2026
Los 4 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
Bechtle GmbH & Co. KG IT-Systemhaus Neckarsulm
—
28. Aug. 2026
Los 3 - IT-Projektleitung
Land Baden-Württemberg vertreten durch die IT-Baden-Württemberg (BITBW)
BearingPoint GmbH
—
28. Aug. 2026