Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Vollservicevertrag für 3 Geräte der Carto-3-Serie von Biosense Webster/Johnson & Johnson Medical GmbH
Auftraggeber
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Auftragnehmer
Johnson & Johnson Medical GmbH Geschäftsbereich Electrophysiology
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
31. Aug. 2026
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Bayern (DE212)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (600296-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Kauf eines Bestrahlungsgerätes für Blutprodukte "Radsource RS 3400" inkl. "RSTScan", Vollwartung und fachgerechter Entsorgung des Altgeräts (Biobeam 8000)
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Aegis Medical Technologies Gmbh
—
31. Aug. 2026
Fortführung d. bestehenden vollintegrierten Laborautomationslösung mit Prä- und Postanalytik, Klin. Chemie, Immunoassaydiagnostik, bidirektionaler -80°C-Biobank sowie Erweiterung um Massenspektrometer
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Roche Diagnostics GmbH
—
26. Juni 2026
Beschaffung Laser-Imaging-System für die intraoperative Gewebediagnostik
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Invenio Imaging Inc.
—
13. Mai 2026
Kauf von Verbrauchsmaterialien: 1.400 RoHS Behandlungskits "CLXSP-I" für unsere CELLEX Photopheresesysteme über eine Laufzeit von 4 Jahren
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Therakos EMEA Limited
—
15. Apr. 2026
Unterstützungsleistung bei MDR(Medical Device Regulation)-
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Johner Institut GmbH
—
25. Feb. 2026
Abschluss eines eines Rahmenvertrags mit einer Laufzeit von 2 Jahren über den Bezug von 125 Stents "BeGraft Peripheral PLUS" pro Jahr
LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Bentley InnoMed GmbH
—
5. Feb. 2026