Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Fachplanung Elektrotechnik
Auftraggeber
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Auftragnehmer
FC-Planung GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
25. Aug. 2026
Zuschlag
30. Juli 2026
Vertragsbeginn
30. Juli 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Rheinland-Pfalz (DEB39)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (587784-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Fachplanung HLS
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Klug Engineering
—
17. Aug. 2026
Objektplanungsleistung
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
a+b architektur+ brandschutz
—
13. Aug. 2026
Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Malerarbeiten
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Heinrich Schmid GmbH & Co. KG
66.686 €
6. Aug. 2026
Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Schreinerarbeiten Innenwandbekleidungen
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
K&M Schreinerei GmbH & Co. KG
98.896 €
5. Aug. 2026
Fliesenarbeiten
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
STEULER-KCH GmbH
494.699 €
15. Juli 2026
Estricharbeiten
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Team Simon GmbH & Co. KG
974.939 €
15. Juli 2026