Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Campus Detmold Unterhaltsreinigung
Auftraggeber
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Auftragnehmer
Rudolf Weber Gebäudereinigung und Gebäudedienste SE & Co. KG
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
8
Veröffentlicht
27. Aug. 2025
Zuschlag
8. Aug. 2025
Vertragsbeginn
8. Aug. 2025
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA45)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (560722-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe - TestingATO (Forschungsinfrastruktur)
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
MESSRING GmbH
5.956.320 €
24. Aug. 2026
Neubau des Mobilitätszentrums UrbanLand (MZL) Tischlerarbeiten
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Althaus Innenausbau
15.019 €
14. Aug. 2026
Neubau des Mobilitätszentrums UrbanLand (MZL) Oberbodenbelag
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Heinz Lohmar Bodenbeläge/Verlegeservice GmbH
40.874 €
14. Aug. 2026
Cloud-Ressourcen und Dienstleistungen
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Datagroup Bremen GmbH
—
24. Juli 2026
Neubau des Mobilitätszentrums UrbanLand (MZL) Malerarbeiten
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
AWS Stolle
34.708 €
20. Juli 2026
Neubau des Mobilitätszentrums UrbanLand (MZL) Holzinnentüren
Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Jaeger Tischlerei GmbH + Co KG
58.130 €
15. Juli 2026