Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Metallbauarbeiten
Auftraggeber
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
Auftragnehmer
mmo-metallbau GmbH
Auftragswert
109.120 €
Angebote
2
Veröffentlicht
25. Aug. 2025
Zuschlag
25. Aug. 2025
Vertragsbeginn
1. Aug. 2025
Vertragsende
31. Dez. 2025
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Baden-Württemberg (DE111)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (555105-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Förderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige nach DIN 18385 Neubau
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
Thoma Aufzüge GmbH
858.910 €
31. Aug. 2026
Schlosserarbeiten
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
RB IMPRA GmbH
466.907 €
10. Aug. 2026
Baustrom
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
Prinzing Elektrotechnik GmbH
45.156 €
7. Aug. 2026
Fassadenbauarbeiten Streckmetall
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
Harmsen Komtec GmbH
1.110.000 €
3. Aug. 2026
Beratungsleistungen für Brandschutz
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
nees Ingenieure GmbH
85.314 €
28. Juli 2026
Baustelleneinrichtung
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Universitätsbauamt Stuttgart und Hohenheim
griep Baulogistik GmbH
160.635 €
27. Juli 2026