Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Rechtsberatung im Leistungsbereich "Zuwendungen"
Auftraggeber
SPRIND GmbH
Auftragnehmer
PricewaterhouseCoopers Legal Aktiengesellschaft Rechtsanwaltsgesellschaft
Auftragswert
624.000 €
Angebote
5
Veröffentlicht
19. Aug. 2025
Zuschlag
11. Aug. 2025
Vertragsbeginn
11. Aug. 2025
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Sachsen (DED51)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (545492-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Bug Bounty Program Services
SPRIND GmbH
HackerOne Inc.
—
30. Aug. 2026
Anpassung des Vertrages "Prüfung der Jahresabschlüsse für die SPRIND GmbH und ihrer Tochtergesellschaften sowie die gesetzliche Prüfung des Konzernabschlusses und Konzernlageberichts 2023 - 2026"
SPRIND GmbH
RSM Ebner Stolz GmbH & Co. KG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft
—
21. Juli 2026
Runtime Application Self-Protection (RASP)
SPRIND GmbH
Promon AS
—
17. Juli 2026
Rahmenvereinbarung über Beratungs- und Kreativleistungen im Bereich Kommunikationsstrategie und Kommunikationsmaßnahmen
SPRIND GmbH
Meiré und Meiré GmbH & Co. KG
—
18. Juni 2026
Made in Germany Awards
SPRIND GmbH
i&u Studios GmbH
1 €
5. Juni 2026
Server und serverseitige Dienstleistungen
SPRIND GmbH
Synaforce GmbH
—
18. Apr. 2026