Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Amtsgericht Umbau und Sanierung - Fachplanung Technische Ausrüstung, Anlagengruppe 1 bis 3
Auftraggeber
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Auftragnehmer
SO Ingenieure GmbH
Auftragswert
205.671 €
Veröffentlicht
15. Aug. 2025
Zuschlag
15. Aug. 2025
Vertragsbeginn
15. Aug. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Schleswig-Holstein (DEF04)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (541676-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
O1_PSt_Horst Holstein
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
N1_PSt_Krempe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
M1_PR Brunsbuettel
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
K1_PSt_Kellinghusen
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
J1_Staatsanwaltschaft Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
H1_FA Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026