Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Aufzugsanlagen, Schloss Cecilienhof
Auftraggeber
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Auftragnehmer
FB-Aufzüge Geschäftsbetrieb der Aufzugsverbund Deutschland GmbH & Co. KG
Auftragswert
365.825 €
Angebote
1
Veröffentlicht
3. Aug. 2026
Zuschlag
3. Aug. 2026
Vertragsbeginn
7. Sept. 2026
Vertragsende
8. Jan. 2029
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Brandenburg (DE404)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (538401-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Restaurierung Pinienzapfen Fassaden BA1 + BA2, Orangerieschloss im Park Sanssouci
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Bernd M. Helmich
63.060 €
19. Aug. 2026
Wasserhaltung Oberflächengewässer, Römische Bäder im Park Sanssouci
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
EGGERS Umwelttechnik GmbH
82.421 €
19. Aug. 2026
Sanitäre Anlagen, Römische Bäder im Park Sanssouci
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Schaller Heizungs- und Sanitärbau GmbH
107.395 €
19. Aug. 2026
Bauhauptarbeiten Schloss Cecilienhof
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Wolfgang Bauer Ingenieurbau GmbH
—
18. Aug. 2026
Unterflur-Hebeeinrichtung, Schloss Cecilienhof
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
FB-Aufzüge Geschäftsbetrieb der Aufzugsverbund Deutschland GmbH & Co. KG
79.616 €
11. Aug. 2026
Lüftungsanlage, Römische Bäder im Park Sanssouci
Stiftung Preußische Schlösser und Gärten Berlin-Brandenburg
Klimatech Service OT GmbH
90.318 €
28. Juli 2026