Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Nichtkonstruktiver Abbruch
Auftraggeber
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Auftragnehmer
Tarpah Entkernungstechnik GmbH
Auftragswert
601.590 €
Angebote
6
Veröffentlicht
11. Aug. 2025
Zuschlag
11. Aug. 2025
Vertragsbeginn
11. Aug. 2025
Branche
Bauarbeiten
Region
Hessen (DE71E)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (530020-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Liegenschaft Gebäudeautomation
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Siemens AG
1.045.027 €
31. Aug. 2026
Metallbau-und Verglasung (Fenster/Türen)
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Fasytec GmbH
128.228 €
21. Aug. 2026
Tischler- und Verglasung (Holzfenster)
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Holzbau Struthmann GmbH
370.661 €
11. Aug. 2026
HZA_GI_Tiefbau-Infrastruktur
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Fa. Faber & Schnepp Hoch- und Tiefbau GmbH & Co. KG
988.992 €
23. Juli 2026
Rohbau
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Ernst & Herwig GmbH & Co. KG
393.747 €
13. Juli 2026
Spezialtiefbau
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Sala GmbH
800.618 €
30. Juni 2026