Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Beschaffung von zwei Leistungstransformatoren
Auftraggeber
FairNetz GmbH
Auftragnehmer
Starkstrom - Gerätebau Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Auftragswert
2.138.000 €
Angebote
5
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Zuschlag
27. Juli 2026
Vertragsbeginn
27. Juli 2026
Vertragsende
1. Sept. 2026
geschätzt
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Baden-Württemberg (DE141)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (523926-2026)