Zuschlag

Vergabebekanntmachung Sportgeräte fest - Neubau Henneberg-Grundschule

Auftragswert
96.012 €
Angebote
3
Veröffentlicht
10. Juli 2026
Zuschlag
26. Juni 2026
Vertragsbeginn
26. Okt. 2026
Vertragsende
15. Juli 2027angegeben

Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers

ZuschlagAuftraggeberAuftragnehmerAuftragswertVeröffentlicht
RadwegeStadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026
Innenstadt HandräumungStadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026
Parkfriedhof (Innenbereich mit Parkplatz außen)Stadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026
WestringStadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026
Ost- und NordringStadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026
WinkelsStadt Bad KissingenKarch Service566.226 €RV18. Aug. 2026