Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Bezirk Nord
Auftraggeber
Stadt Gelsenkirchen
Auftragnehmer
AB Prüfservice
Auftragswert
54.356 €
Angebote
17
Veröffentlicht
21. Jan. 2026
Zuschlag
19. Jan. 2026
Vertragsbeginn
1. Jan. 2026
Vertragsende
31. Dez. 2026
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA32)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (47204-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Verkehrswegebauarbeiten, Oberbauschichten ohne Bindemittel, Pflasterdecken und Plattenbeläge, Einfassungen, Landschaftsbauarbeiten - Sportanlage Lüttinghof, Lüttinghofstraße 3, 45896 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
Vonovia Wohnumfeld Service GmbH
457.353 €
12. Aug. 2026
Abdichtungsarbeiten (Neubau) - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
Hofmeister Dach + Asphalt GmbH
3.112.840 €
11. Aug. 2026
Stahlbauarbeiten - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
MWM Metalltechnik Westmünsterland GmbH
1.974.903 €
11. Aug. 2026
Putz- und Stuckarbeiten - IGA 2027, Kohlenbunkerensemble - Gebäude A: Kohlenbunker (KBE-A), Grothusstraße 205, 45883 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
FB Bau GmbH
306.728 €
3. Aug. 2026
Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
Salvia Gebäudetechnik West GmbH
1.462.818 €
24. Juli 2026
Raumlufttechnische Anlagen - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
Stadt Gelsenkirchen
ETS Wuppertal
3.844.367 €
24. Juli 2026