Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
ELT
Auftraggeber
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Auftragnehmer
DSTR
Auftragswert
50.444 €
Angebote
6
Veröffentlicht
2. Juli 2026
Zuschlag
25. Juni 2026
Vertragsbeginn
26. Juni 2026
Vertragsende
21. Dez. 2029
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA2D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (463372-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rathaus und Krönungssaal, Markt 38-40, 52062 Aachen (UR und UR-Außentreppe) Haus Lowenstein, Markt 39, 52062 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Niederberger Aachen GmbH & Co. KG
574.292 €
RV
28. Aug. 2026
Turnhalle Franzstraße 58-68, 52064 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Niederberger Aachen GmbH & Co. KG
574.292 €
RV
28. Aug. 2026
VHS Eintrachtstraße 3, 52068 Aachen Hugo-Junkers-Realschule Eintrachtstraße 3, 52068 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Niederberger Aachen GmbH & Co. KG
574.292 €
RV
28. Aug. 2026
Kita Brunssumstraße 36, 52074 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Niederberger Aachen GmbH & Co. KG
574.292 €
RV
28. Aug. 2026
Verwaltungsgebäude Blücherplatz 43, 52068 Aachen Musikschule Blücherplatz 43, 52068 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Braun GmbH & Co. KG
236.222 €
28. Aug. 2026
Kita Bergstraße 16-18, 52062 Aachen
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
F.J. Peterhoff Gebäudereinigung GmbH
427.877 €
RV
28. Aug. 2026