Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
FM-Objekte
Auftraggeber
Bezirksamt Spandau von Berlin
Auftragnehmer
WISAG Garten- und Landschaftspflege Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG
Auftragswert
74.678 €
Veröffentlicht
30. Juni 2026
Zuschlag
30. Juni 2026
Vertragsbeginn
1. Mai 2026
Vertragsende
31. Dez. 2026
angegeben
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (455831-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Koordinierungs- und Steuerungsleistungen 2027-2029 im Förderprogramm LZQ0501 Spandau Wilhelmstadt
Bezirksamt Spandau von Berlin
Koordinationsbüro für Stadtentwicklung und Projektmanagement
—
17. Aug. 2026
Wartungsvertrag für die Wartung der Heizungsanlagen für 2 Jahre
Bezirksamt Spandau von Berlin
TGA Deutschland GmbH
89.588 €
6. Juli 2026
Parkbegehungen 2026 zur Erhöhung der Sicherheit in ausgewählten Grünanlagen Spandaus
Bezirksamt Spandau von Berlin
SafeKeep GmbH
464.181 €
6. Juli 2026
Straßen- und Tiefbauarbeiten - Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bezirksamt Spandau von Berlin
Grünkreativ Garten- und Landschaftsbau GmbH
565.461 €
6. Juli 2026
WeiKu-Objekte
Bezirksamt Spandau von Berlin
Alphagrün GmbH
16.253 €
30. Juni 2026
Siemensstadt
Bezirksamt Spandau von Berlin
Omnibus Reisedienst "Der Tempelhofer" KG, August Ach GmbH & Co.
134 €
RV
2. Juni 2026