Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Tragwerksplanung
Auftraggeber
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Auftragnehmer
Ingenieurgruppe Bauen PartG mbB
Auftragswert
2.014.701 €
Angebote
1
Veröffentlicht
1. Juli 2026
Zuschlag
1. Juli 2026
Vertragsbeginn
1. März 2022
Vertragsende
1. Juli 2033
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE122)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (454312-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Winterdienst Los 6: Bad-Schönborn, Bruchsal, Graben-Neudorf, Östringen, Philippsburg, Waghäusel und Ubstadt-Weiher
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
C.A. Facility-Management GmbH
71.978 €
31. Aug. 2026
Winterdienst Los 5: KA-Innenstadt
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
C.A. Facility-Management GmbH
286.335 €
31. Aug. 2026
Winterdienst Los 4: KA-Moltkestraße
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Sauber Pro24
80.482 €
31. Aug. 2026
Winterdienst Los 3: KA-Grünwinkel und KA-Mühlburg, KA-Oberreut und KA-Waldstadt
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
C.A. Facility-Management GmbH
91.923 €
31. Aug. 2026
Winterdienst Los 2: KA-Durlach, KA- Hagsfeld und KA-Rüppurr
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Sauber Pro24
151.093 €
31. Aug. 2026
Winterdienst Los 1: Ettlingen und Rheinstetten
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Karlsruhe
Sauber Pro24
69.300 €
31. Aug. 2026