Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
SL 77-25O Umstellung d.velop-Wartungsvertrag auf d.velop-Subscription
Auftraggeber
Landkreis Vorpommern-Rügen
Auftragnehmer
d.velop AG
Auftragswert
480.562 €
Angebote
1
Veröffentlicht
26. Juni 2026
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Mecklenburg-Vorpommern (DE80L)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (442402-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung von Erdgas für den Landkreis Vorpommern-Rügen für die Lieferjahre 2027 bis 2029
Landkreis Vorpommern-Rügen
Stadtwerke Schwerin GmbH (SWS)
1.636.000 €
27. Aug. 2026
VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.13 Estricharbeiten Haus 1
Landkreis Vorpommern-Rügen
Andic GmbH
103.257 €
25. Aug. 2026
VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 2.25 Heizung und Sanitär - Haus 2
Landkreis Vorpommern-Rügen
Gotsch GmbH
761.295 €
25. Aug. 2026
VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.10 Elementierte Außenwandkonstruktionen Haus 1
Landkreis Vorpommern-Rügen
Joachim Dulitz Glas- und Leichtmetallbau GmbH
364.829 €
25. Aug. 2026
VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.26: Lüftung und Gebäudeautomation - Haus 1
Landkreis Vorpommern-Rügen
Dähn Dienstleistungs- GmbH
646.622 €
25. Aug. 2026
VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 2.30 Förderanlagen - Haus 2
Landkreis Vorpommern-Rügen
Hoffmann
58.930 €
25. Aug. 2026