Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
6003016464-BAAINBw E2.3V TV059
Auftraggeber
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Auftragnehmer
Hutchinson GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
2
Veröffentlicht
19. Juni 2026
Zuschlag
11. Juni 2026
Vertragsbeginn
10. Nov. 2026
Vertragsende
4. Jan. 2027
angegeben
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA37)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (427562-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
MATERIALERHALTUNGSSATZ(1), FAHRZEUG
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Bonner Eisenwaren Großhandel Wilhelm Nonnen
—
1. Sept. 2026
WINKELSTUECK, FLANSCH ZU ROHR
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
MFVL, Maschinenbau- und Fahrzeugteilevertrieb Liske
—
1. Sept. 2026
SCHLAUCH, NICHTMETA
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
MFVL, Maschinenbau- und Fahrzeugteilevertrieb Liske
—
1. Sept. 2026
SCHLAUCH, NICHTMETALL-, ENDBESTUECKT
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
MFVL, Maschinenbau- und Fahrzeugteilevertrieb Liske
—
1. Sept. 2026
SCHLAUCH, NICHTMETALL-, ENDBESTUECKT
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
JOWA Fahrzeugteile Vertriebs GmbH
—
1. Sept. 2026
SCHLAUCH, VORGEFORMT
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Gunter Langkopf Maschinenbau
—
1. Sept. 2026