Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Amtsblatt der Stadt Mannheim
Auftraggeber
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Auftragnehmer
SÜWE Vertriebs- und Dienstleistungsgesellschaft mbH & Co. KG
Auftragswert
318.669 €
Angebote
1
Veröffentlicht
16. Juni 2026
Zuschlag
16. Juni 2026
Vertragsbeginn
1. Aug. 2026
Vertragsende
31. Juli 2027
angegeben
Branche
Drucksachen und Druckerzeugnisse
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (414689-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 06
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
54.245 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 05
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
53.302 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 04
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
61.877 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 03
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
66.180 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 02
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Automobile-Dienstleistungen
62.866 €
19. Aug. 2026
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung-Aussenstelle Tour EN AZ 01
Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
MOG-Holger Tours GmbH
208.886 €
19. Aug. 2026