Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 2
Auftraggeber
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Auftragnehmer
WISAG Garten- und Landschaftspflege Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG
Auftragswert
36.816 €
Veröffentlicht
10. Juni 2026
Zuschlag
22. Mai 2026
Vertragsbeginn
22. Mai 2026
Vertragsende
21. Mai 2027
geschätzt
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (399367-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
CPV 71240000-2 Dienstleistung von Architekten und Ingenieurbüros Leistungen für Gebäude und Innenräume
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
nhp Neuwald Dulle PartG mbB Architekten und Beratende Ingenieure
1.324.755 €
17. Aug. 2026
Rohbauarbeiten
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Bini Bau GmbH
302.012 €
9. Juli 2026
71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Gütschow - Elektroplanung GmbH
183.101 €
1. Juli 2026
71300000-1Dienstleistungen von Ingenieurbüros Leistungen der Technischen Ausrüstung
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
RMN Ingenieure GmbH
373.252 €
10. Juni 2026
71327000-6 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
KREBS+KIEFER Ingenieure GmbH
134.032 €
10. Juni 2026
Los 1
Land Berlin, Bezirksamt Friedrichshain-Kreuzberg
Prima GalaBau GmbH
43.525 €
10. Juni 2026