Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Sonstiges
Auftraggeber
Kreis Unna - Der Landrat
Auftragnehmer
1A Medizintechnik GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
9
Veröffentlicht
19. Jan. 2026
Zuschlag
19. Jan. 2026
Vertragsbeginn
19. Jan. 2026
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA5C)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (39577-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Parkett- u. Holzpflasterarbeiten
Kreis Unna - Der Landrat
Parkett-Studio Ladbergen
—
28. Aug. 2026
Architektur- und Ingenieursleistungen für: Neubau Tierheim Kreis Unna
Kreis Unna - Der Landrat
Kemper, Steiner & Partner Architekten GmbH
—
20. Aug. 2026
Beschaffung von Ökostrom im Zeitraum 01.01.2027 - 31.12.2029
Kreis Unna - Der Landrat
Stadtwerke Lippstadt GmbH
2.194.761 €
31. Juli 2026
Beladung Atemschutzausstattung Dräger
Kreis Unna - Der Landrat
BTL Brandschutz Technik GmbH Leipzig
—
13. Juli 2026
Feuerwehrtechnische Beladung
Kreis Unna - Der Landrat
Albert Ziegler GmbH
—
13. Juli 2026
Drei Löschgruppenfahrzeuge LF20 Kat-S NRW
Kreis Unna - Der Landrat
Schmitz Feuerwehrtechnik
—
13. Juli 2026