Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
KMG-F
Auftraggeber
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Auftragnehmer
Gerhard Herbers GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Veröffentlicht
1. Juni 2026
Zuschlag
15. Mai 2026
Vertragsbeginn
1. März 2026
Vertragsende
28. Feb. 2027
angegeben
Branche
Baustoffe und Bauteile
Region
Schleswig-Holstein (DEF02)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (376428-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
O1_PSt_Horst Holstein
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
N1_PSt_Krempe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
M1_PR Brunsbuettel
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
K1_PSt_Kellinghusen
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
J1_Staatsanwaltschaft Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
H1_FA Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026