Zuschlag
Vergabebekanntmachung - Rahmenvertrag Dienstleistungen KI
- Auftraggeber
- Port Sol 19 GmbH
- Auftragnehmer
- Data Technology Betriebsberatungs GmbH & Co KG
- Auftragswert
- 1 €
- Angebote
- 2
- Veröffentlicht
- 28. Mai 2026
- Zuschlag
- 4. Mai 2026
- Vertragsbeginn
- 4. Mai 2026
- Branche
- IT-Dienstleistungen
- Region
- Rheinland-Pfalz (DEB35)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Rahmenvertrag technische Betreuung und Weiterentwicklung/Erstellung von Softwareprodukten mit PHP | Port Sol 19 GmbH | Explicatis GmbH | 1 € | 18. Aug. 2026 |