Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Unterhaltsreinigung Landesbibliothek
Auftraggeber
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Auftragnehmer
Connect2 Cleaning GmbH
Auftragswert
48 €
Veröffentlicht
27. Mai 2026
Zuschlag
28. Apr. 2026
Vertragsbeginn
1. Juni 2026
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Schleswig-Holstein (DEF02)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (365847-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
O1_PSt_Horst Holstein
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
N1_PSt_Krempe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
M1_PR Brunsbuettel
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
K1_PSt_Kellinghusen
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
J1_Staatsanwaltschaft Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
H1_FA Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026