Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Werbeartikel
Auftraggeber
KfW Bankengruppe
Auftragnehmer
Lachmund GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
2
Veröffentlicht
21. Mai 2026
Zuschlag
19. Mai 2026
Vertragsbeginn
19. Mai 2026
Branche
Möbel und Ausstattung
Region
Hessen (DE712)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (352443-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Nutanix HCI Software
KfW Bankengruppe
SVA Systemvertrieb Alexander GmbH
—
12. Aug. 2026
Generalplanungsleistungen für das Sicherheitskonzept am KfW-Standort Bonn
KfW Bankengruppe
rauschenberg ingenieure gmbh
—
28. Juli 2026
Pflege von Außenanlagen der KfW am Standort Bonn
KfW Bankengruppe
STRABO GmbH & Co. KG
1 €
28. Juli 2026
Audiovisuelle Medientechnik
KfW Bankengruppe
BFE Studio und Medien Systeme GmbH
—
28. Juli 2026
Personaldienstleistungen und Softwarepflegeleistungen im cobra CRM-Umfeld
KfW Bankengruppe
AUREX GmbH
—
7. Juli 2026
Strategie- und Managementberatung (Los 1)
KfW Bankengruppe
Eraneos Strategy GmbH
,
McKinsey & Company, Inc.
,
Oliver Wyman
,
"PwC Strategy& (Germany) GmbH "
,
Roland Berger GmbH
,
The Boston Consulting Group GmbH
—
25. Juni 2026