Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Großraum Steinfurt
Auftraggeber
Kreis Steinfurt
Auftragnehmer
Prior & Peußner GmbH u. Co. KG
Auftragswert
2.393.676 €
Angebote
4
Veröffentlicht
8. Mai 2026
Zuschlag
8. Mai 2026
Vertragsbeginn
8. Mai 2026
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA37)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (320098-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Fachplanung zur Beschaffung eines Einsatzleitsystems und standardisierten Notrufabfrageprotokolls
Kreis Steinfurt
AWADES GmbH & Co. KG
208.156 €
28. Aug. 2026
Gestellung von Notarztdiensten am Rettungswachenstandort Ibbenbüren
Kreis Steinfurt
Stiftung Mathias-Spital Rheine
1.707.651 €
14. Juli 2026
Lieferung von zwölf Notfallbeatmungsgeräten für den Rettungsdienst Kreis Steinfurt
Kreis Steinfurt
Löwenstein Medical SE Co. KG
193.200 €
11. Juni 2026
Überlassung einer Bildungskarte für die Abwicklung von Bildungs- und Teilhabeleistungen - Zurückversetzung
Kreis Steinfurt
Pluxee Deutschland GmbH
166.050 €
9. Juni 2026
Planungsleistung für denkmalgerechte Sanierung hist. Mauern, Burgberg Tecklenburg - Zurückversetzung
Kreis Steinfurt
Ubbenhorst und Partner Architekten PartGmbB
178.072 €
9. Juni 2026
Neubau Michael-Ende-Schule Lengerich; Totalunternehmerleistung
Kreis Steinfurt
Kleusberg GmbH & Co. KG
9.952.342 €
26. Mai 2026