Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Umzugsplanung
Auftraggeber
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
Auftragnehmer
blu-print consulting GmbH
Auftragswert
133.620 €
Angebote
3
Veröffentlicht
27. Apr. 2026
Zuschlag
27. Apr. 2026
Vertragsbeginn
27. Apr. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Schleswig-Holstein (DEF02)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (289212-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Sonderabfälle (Krankenhaus), Campus Lübeck
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
REMONDIS Industrie Service GmbH & Co. KG
—
24. Aug. 2026
Sonderabfälle (Krankenhaus), Campus Kiel
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
REMONDIS Industrie Service GmbH & Co. KG
—
24. Aug. 2026
Wertstoffe, Campus Lübeck
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
Veolia Umweltservice Nord GmbH
—
24. Aug. 2026
Wertstoffe, Campus Kiel
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
REMONDIS GmbH & Co. KG, Region Nord
—
24. Aug. 2026
Restabfall und sonstige Abfälle, Campus Lübeck
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
Zweckverband Ostholstein
—
24. Aug. 2026
Restabfall und sonstige Abfälle, Campus Kiel
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein AöR
REMONDIS GmbH & Co. KG, Region Nord
—
24. Aug. 2026