Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Unterhaltsreinigung
Auftraggeber
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Auftragnehmer
Peter Schneider Gebäudedienstleistungen GmbH & Co. KG
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
12
Veröffentlicht
10. Apr. 2026
Zuschlag
1. Apr. 2026
Vertragsbeginn
1. Apr. 2026
Vertragsende
31. März 2031
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Sachsen-Anhalt (DEE03)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (248471-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rahmenvereinbarung Impfstoffe PÄZ
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
BergApotheke
—
19. Aug. 2026
Geräteanhänger Hochwasser (GA HW)
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Ewers Karosserie- und Fahrzeugbau GmbH & Co. KG
—
10. Aug. 2026
Beschaffung von Hilfeleistungsgruppenfahrzeug (HLF 20 )
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Schmitz Feuerwehrtechnik
8.075.670 €
7. Aug. 2026
Helm-Masken-Kombination für BuE +Anwärter
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
SCHUBERTH GMBH
—
5. Juni 2026
Beschaffung von Gerätewagen Betreuung (GW-Betreuung) für den Katastrophenschutz
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Logiroll
—
2. Juni 2026
Einsatzleitwagen (ELW)
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Rettungstechnik Doll GmbH
—
26. Mai 2026